3150W203P Подстроечный потенциометр
20 кОм, 200 мВт, ± 25%, 3150 Series, 1 виток(-ков)
3150W203P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3150W203P.pdf 47.5kb
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Номинальная мощность
200mW
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Сопротивление дорожки
20kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
3150 Series
Предел сопротивления
± 25%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3150W203P CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Подстроечный потенциометр, 20 кОм, 200 мВт, ± 25%, 3150 Series, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CITEC - TE CONNECTIVITY
3150W203P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CITEC - TE CONNECTIVITY
3150W203P
3150W203P
Подстроечный потенциометр, 20 кОм, 200 мВт, ± 25%, Серия 3150W, 1 виток(-ков)
3150W203P
TE Connectivity Passive Product
3150W203P
TRIMMER 20K OHM 0.2W SMD
3150W203P TRIMMER 20K OHM 0.2W SMD
3150W203P
TRIMMER 20K OHM 0.2W SMD
TE Connectivity / Citec
3150W203P
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 20KOhm 1/5W Cermet
TE Connectivity / Citec
3150W203P Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 20KOhm 1/5W Cermet