3203X104P Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 100KOhm 0.05W Cermet
3203X104P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3203X104P.pdf 117.5kb
Внешняя глубина
3.5mm
Допустимое отклонение +
25%
Макс. рабочая температура
85°C
Ширина ленты
12mm
Толерантность -
25%
Линейка продукции
3203X Series
Предел сопротивления
± 25%
Внешняя ширина
3mm
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Внешняя длина /высота
2mm
Количество катушек
1000
Сопротивление дорожки
100kohm
Материал элемента резистора
Cermet
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-20°C to +85°C
Номинальная мощность
50mW
Уровень напряжения
15V
Допустимое механическое угловое вращение +
20°
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество поворотов
1Turns
Допустимое механическое угловое вращение -
20°
Изменение контактного сопротивления +
5%
Коэффициент температуры +
250ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
15V
Сопротивление
100kohm
Механический угол вращения
260°
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Минимальное сопротивление
15000ohm
Температурный коэффициент -
250ppm/°C
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3203X104P TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, CITEC - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 100KOhm 0.05W Cermet можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CITEC - TE CONNECTIVITY
3203X104P
#3399772RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CITEC - TE CONNECTIVITY
3203X104P
#3399772RL
Ожидается поставка
Поставка:
3203X104P
RES, 100K, 0.05W, 1 TURN, SMT
Мин. заказ: 5 шт.
3203X104P
RES, 100K, 0.05W, 1 TURN, SMT
3203X104P.
TRIMMER, SMD, 100K
Цены по запросу
3203X104P.
TRIMMER, SMD, 100K
TE Connectivity Passive Product
3203X104P None
3203X104P
TRIMMER 100K OHM 0.05W SMD
3203X104P TRIMMER 100K OHM 0.05W SMD
3203X104P
TRIMMER 100K OHM 0.05W SMD
3203X104P
TRIMMER 100K OHM 0.05W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TE Connectivity / Citec
3203X104P
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 100KOhm 0.05W Cermet
TE Connectivity / Citec
TE Connectivity / Holsworthy
3203X104P None
TE - Industrial
3203X104P
3203X CERMET TRIMMER 100K 25% 100PPM
TE - Industrial
3203X104P
3203X104P
#754-2135P
3203X104P
#754-2135P
3203X104P
3203X104P