3203X203P Подстроечный потенциометр
20 кОм, 50 мВт, ± 25%, 3203 Series, 1 виток(-ков)
3203X203P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
TE Connectivity 3203X203P
5-7 дней со склада #0352
10 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: 3203X203P.pdf 97.0kb
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Номинальная мощность
50mW
Сопротивление дорожки
20kohm
Линейка продукции
3203 Series
Предел сопротивления
± 25%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3203X203P TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, CITEC - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL Подстроечный потенциометр, 20 кОм, 50 мВт, ± 25%, 3203 Series, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
TE Connectivity
3203X203P
#3203X203P
Ожидается поставка
TE Connectivity
3203X203P
#3203X203P
None
Поставка:
3203X203P
Чип резистор подстроечный TE
3203X203P Чип резистор подстроечный TE
CITEC - TE CONNECTIVITY
3203X203P
#107134RL
Мин. заказ: 100 шт.
CITEC - TE CONNECTIVITY
3203X203P
#107134RL
None
3203X203P
3203X203P
3203X203P
Подстроечный потенциометр, 20 кОм, 50 мВт, ± 25%, Серия 3203X, 1 виток(-ков)
3203X203P
TE Connectivity Passive Product
3203X203P None
3203X203P
TRIMMER 20K OHM 0.05W SMD
3203X203P TRIMMER 20K OHM 0.05W SMD
3203X203P
TRIMMER 20K OHM 0.05W SMD
3203X203P
TRIMMER 20K OHM 0.05W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TE Connectivity / Holsworthy
3203X203P None
TE Connectivity / Citec
3203X203P
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 20KOhm 0.05W Cermet
TE Connectivity / Citec
3203X203P Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 20KOhm 0.05W Cermet
TE - Industrial
3203X203P
3203X CERMET TRIMMER 20K 25% 100PPM
TE - Industrial
3203X203P
3203X203P
3203X203P
3203X203P
#754-2122P
3203X203P
#754-2122P