3204X101P Подстроечный потенциометр
100 кОм, 10 мВт, ± 25%, Серия 3204X, 1 виток(-ков)
3204X101P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3204X101P.pdf 75.9kb
Номинальная мощность
10mW
Диапазон рабочих температур
-20°C to +85°C
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Макс. рабочая температура
85°C
Сопротивление
100ohm
Уровень напряжения
50V
Сопротивление дорожки
100kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Материал элемента резистора
Cermet
Линейка продукции
3204X Series
Предел сопротивления
± 25%
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество поворотов
1Turns
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3204X101P CITEC - TE CONNECTIVITY, AMP, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY Подстроечный потенциометр, 100 кОм, 10 мВт, ± 25%, Серия 3204X, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CITEC - TE CONNECTIVITY
3204X101P
#8830681RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CITEC - TE CONNECTIVITY
3204X101P
#8830681RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3204X101P
3204X101P
TE Connectivity Passive Product
3204X101P None
3204X101P
TRIMMER 100 OHM 0.1W SMD
Цены по запросу
3204X101P TRIMMER 100 OHM 0.1W SMD
3204X101P
TRIMMER 100 OHM 0.1W SMD
3204X101P
TRIMMER 100 OHM 0.1W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.