3204X103P Подстроечный потенциометр
10 кОм, 10 мВт, ± 25%, Серия 3204X, 1 виток(-ков)
3204X103P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3204X103P.pdf 75.9kb
Номинальная мощность
10mW
Диапазон рабочих температур
-20°C to +85°C
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Макс. рабочая температура
85°C
Сопротивление
10kohm
Уровень напряжения
50V
Сопротивление дорожки
10kohm
Предел сопротивления
± 25%
Мин. рабочая температура
-20°C
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3204X103P TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, CITEC - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL Подстроечный потенциометр, 10 кОм, 10 мВт, ± 25%, Серия 3204X, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CITEC - TE CONNECTIVITY
3204X103P
CITEC - TE CONNECTIVITY
3204X103P
TE Connectivity Passive Product
3204X103P
TRIMMER 10K OHM 0.1W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
3204X103P TRIMMER 10K OHM 0.1W SMD
3204X103P
TRIMMER 10K OHM 0.1W SMD
3204X103P
TRIMMER 10K OHM 0.1W SMD
3204X103P None
3204X103P None
TE Connectivity / Citec
3204X103P
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 10KOhm 1.10W Cermet
TE Connectivity / Citec
3204X103P Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 10KOhm 1.10W Cermet
TE Connectivity / Holsworthy
3204X103P None
TE - Industrial
3204X103P
#500-2770P
5MM 100MW SEMI-SEALED SMT TRIMMER,10K
TE - Industrial
3204X103P
#500-2770P
3204X103P
3204X103P
3204X103P
3204X103P
TE Connectivity
3204X103P
5mm 100mW semi-sealed smt
TE Connectivity
3204X103P
5mm 100mW semi-sealed smt