3204X202P Подстроечный потенциометр
2 кОм, 10 мВт, ± 25%, Серия 3204X, 1 виток(-ков)
3204X202P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3204X202P.pdf 75.9kb
Номинальная мощность
10mW
Диапазон рабочих температур
-20°C to +85°C
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Макс. рабочая температура
85°C
Сопротивление
2kohm
Уровень напряжения
50V
Сопротивление дорожки
2kohm
Предел сопротивления
± 25%
Мин. рабочая температура
-20°C
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3204X202P CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY Подстроечный потенциометр, 2 кОм, 10 мВт, ± 25%, Серия 3204X, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CITEC - TE CONNECTIVITY
3204X202P
CITEC - TE CONNECTIVITY
3204X202P
TE Connectivity Passive Product
3204X202P None
3204X202P
TRIMMER 2K OHM 0.1W SMD
Цены по запросу
3204X202P TRIMMER 2K OHM 0.1W SMD
3204X202P
TRIMMER 2K OHM 0.1W SMD
3204X202P
TRIMMER 2K OHM 0.1W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TE Connectivity / Citec
3204X202P
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 2KOhm 1/10W Cermet
TE Connectivity / Citec
3204X202P Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 2KOhm 1/10W Cermet