3204X501P Подстроечный потенциометр
500 Ом, 10 мВт, ± 25%, Серия 3204X, 1 виток(-ков)
3204X501P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3204X501P.pdf 75.9kb
Номинальная мощность
10mW
Диапазон рабочих температур
-20°C to +85°C
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Макс. рабочая температура
85°C
Сопротивление
500ohm
Уровень напряжения
50V
Сопротивление дорожки
500ohm
Предел сопротивления
± 25%
Мин. рабочая температура
-20°C
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3204X501P CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / CITEC Подстроечный потенциометр, 500 Ом, 10 мВт, ± 25%, Серия 3204X, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CITEC - TE CONNECTIVITY
3204X501P
CITEC - TE CONNECTIVITY
3204X501P
TE Connectivity Passive Product
3204X501P
TRIMMER 500 OHM 0.1W SMD
3204X501P TRIMMER 500 OHM 0.1W SMD