416MA104P Подстроечный потенциометр
100 кОм, 200 мВт, ± 25%, Серия 416M, 1 виток(-ков), Сквозное Отверстие
416MA104P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 416MA104P.pdf 72.6kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +100°C
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Номинальная мощность
200mW
Макс. рабочая температура
100°C
Сопротивление
100kohm
Уровень напряжения
100V
Сопротивление дорожки
100kohm
Предел сопротивления
± 25%
Мин. рабочая температура
-20°C
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 416MA104P CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE - INDUSTRIAL Подстроечный потенциометр, 100 кОм, 200 мВт, ± 25%, Серия 416M, 1 виток(-ков), Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CITEC - TE CONNECTIVITY
416MA104P
CITEC - TE CONNECTIVITY
416MA104P
TE Connectivity Passive Product
416MA104P
TRIMMER 100K OHM 0.2W TH
416MA104P TRIMMER 100K OHM 0.2W TH