416PA101M Подстроечный потенциометр
100 Ом, 200 мВт, ± 25%, Серия 416P, 1 виток(-ков), Сквозное Отверстие
416PA101M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 416PA101M.pdf 68.5kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +100°C
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Номинальная мощность
200mW
Макс. рабочая температура
100°C
Сопротивление
100ohm
Уровень напряжения
100V
Сопротивление дорожки
100ohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Материал элемента резистора
Cermet
Линейка продукции
416P Series
Предел сопротивления
± 25%
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество поворотов
1Turns
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 416PA101M CITEC - TE CONNECTIVITY, AMP, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL Подстроечный потенциометр, 100 Ом, 200 мВт, ± 25%, Серия 416P, 1 виток(-ков), Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CITEC - TE CONNECTIVITY
416PA101M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CITEC - TE CONNECTIVITY
416PA101M
TE Connectivity Passive Product
416PA101M
TRIMMER 100 OHM 0.2W TH
416PA101M TRIMMER 100 OHM 0.2W TH