416PA103M Подстроечный потенциометр
10 кОм, 200 мВт, ± 25%, Серия 416P, 1 виток(-ков), Сквозное Отверстие
416PA103M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 416PA103M.pdf 68.5kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +100°C
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Номинальная мощность
200mW
Макс. рабочая температура
100°C
Сопротивление
10kohm
Уровень напряжения
100V
Сопротивление дорожки
10kohm
Предел сопротивления
± 25%
Мин. рабочая температура
-20°C
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 416PA103M CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / CITEC Подстроечный потенциометр, 10 кОм, 200 мВт, ± 25%, Серия 416P, 1 виток(-ков), Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CITEC - TE CONNECTIVITY
416PA103M
CITEC - TE CONNECTIVITY
416PA103M
TE Connectivity Passive Product
416PA103M
TRIMMER 10K OHM 0.2W TH
Цены по запросу
416PA103M TRIMMER 10K OHM 0.2W TH
TE Connectivity / Holsworthy
416PA103M None
TE Connectivity / Citec
416PA103M
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие POT 6MM HORIZ 10K
TE Connectivity / Citec
416PA103M Подстроечные резисторы - сквозное отверстие POT 6MM HORIZ 10K