416PA501M Подстроечный потенциометр
500 Ом, 200 мВт, ± 25%, Серия 416P, 1 виток(-ков), Сквозное Отверстие
416PA501M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 416PA501M.pdf 68.5kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +100°C
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Номинальная мощность
200mW
Макс. рабочая температура
100°C
Сопротивление
500ohm
Уровень напряжения
100V
Сопротивление дорожки
500ohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Материал элемента резистора
Cermet
Линейка продукции
416P Series
Предел сопротивления
± 25%
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество поворотов
1Turns
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 416PA501M CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY Подстроечный потенциометр, 500 Ом, 200 мВт, ± 25%, Серия 416P, 1 виток(-ков), Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CITEC - TE CONNECTIVITY
416PA501M
По запросу
Ожидается поставка
CITEC - TE CONNECTIVITY
416PA501M
TE Connectivity / Citec
416PA501M
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие POT 6MM HORIZ 500
Цены по запросу
TE Connectivity / Citec
416PA501M Подстроечные резисторы - сквозное отверстие POT 6MM HORIZ 500