416XA203P Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 416X 20K
416XA203P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 416XA203P.pdf 587.1kb
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Номинальная мощность
200mW
Сопротивление дорожки
20kohm
Предел сопротивления
± 25%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TE Connectivity
416XA203P
TRIMMER, 416X, 20K
Цены по запросу
TE Connectivity
416XA203P
TRIMMER, 416X, 20K
TE Connectivity Passive Product
416XA203P
TRIMMER 20K OHM 0.2W TH
416XA203P TRIMMER 20K OHM 0.2W TH