416XA502P Подстроечный потенциометр
5 кОм, 200 мВт, ± 25%, Серия 416X, 1 виток(-ков), Сквозное Отверстие
416XA502P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 416XA502P.pdf 587.1kb
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Номинальная мощность
200mW
Сопротивление дорожки
5kohm
Предел сопротивления
± 25%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 416XA502P TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY Подстроечный потенциометр, 5 кОм, 200 мВт, ± 25%, Серия 416X, 1 виток(-ков), Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
416XA502P
TE Connectivity
416XA502P
TE Connectivity Passive Product
416XA502P
TRIMMER 5K OHM 0.2W TH
416XA502P TRIMMER 5K OHM 0.2W TH