CB10LH473M Подстроечный потенциометр
47 кОм, 150 мВт, ± 20%, Серия CB10, 1 виток(-ков), Сквозное Отверстие
CB10LH473M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CB10LH473M.pdf 101.8kb
Внешняя глубина
5mm
Допустимое отклонение +
20%
Макс. рабочая температура
70°C
Макс. номинальная температура
40°C
Толерантность -
20%
Линейка продукции
CB10 Series
Предел сопротивления
± 20%
Климатическая категория
25/70/21
Внешняя ширина
10.3mm
Температурный коэффициент
± 500ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Внешняя длина /высота
12.1mm
Сопротивление дорожки
47kohm
Материал элемента резистора
Metal Foil
Ширина поперечного сечения
1.1mm
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-25°C to +70°C
Высота над платой
12.1mm
Глубина поперечного сечения
3.5mm
Номинальная мощность
150mW
Категория допущения
UL 94V-0
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество поворотов
1Turns
Изменение контактного сопротивления +
5%
Коэффициент температуры +
500ppm/°C
Вращательные жизненные циклы
500
Сопротивление
47kohm
Механический угол вращения
295°
Электрический угол вращения
240°
Монтаж потенциометра
Through Hole
Температурный коэффициент -
500ppm/°C
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CB10LH473M CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL Подстроечный потенциометр, 47 кОм, 150 мВт, ± 20%, Серия CB10, 1 виток(-ков), Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CITEC - TE CONNECTIVITY
CB10LH473M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CITEC - TE CONNECTIVITY
CB10LH473M
TE Connectivity Passive Product
CB10LH473M
TRIMMER 47K OHM 0.15W TH
CB10LH473M TRIMMER 47K OHM 0.15W TH