CB10LV105M Подстроечный потенциометр
1 МОм, 150 мВт, ± 20%, Серия CB10, 1 виток(-ков), Сквозное Отверстие
CB10LV105M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CB10LV105M.pdf 0.0b
Внешняя глубина
6mm
Допустимое отклонение +
20%
Макс. рабочая температура
70°C
Макс. номинальная температура
40°C
Толерантность -
20%
Линейка продукции
CB10 Series
Предел сопротивления
± 20%
Внешняя ширина
9.8mm
Температурный коэффициент
± 500ppm/°C
Внешняя длина /высота
11mm
Сопротивление дорожки
1Mohm
Материал элемента резистора
Metal Foil
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-25°C to +70°C
Номинальная мощность
150mW
Уровень напряжения
200V
Категория допущения
UL 94V-0
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество поворотов
1Turns
Изменение контактного сопротивления +
5%
Коэффициент температуры +
500ppm/°C
Номинальное напряжение постоянного тока
200V
Сопротивление
1Mohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Температурный коэффициент -
500ppm/°C
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CB10LV105M CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Подстроечный потенциометр, 1 МОм, 150 мВт, ± 20%, Серия CB10, 1 виток(-ков), Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CITEC - TE CONNECTIVITY
CB10LV105M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CITEC - TE CONNECTIVITY
CB10LV105M
TE Connectivity Passive Product
CB10LV105M
TRIMMER 1M OHM 0.15W TH
CB10LV105M TRIMMER 1M OHM 0.15W TH