RKBM19BK1 Полка в стойку
клавиатура/монитор, 3U, 483 мм, 381 мм, Стандартными шкафами 19
RKBM19BK1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RKBM19BK1.pdf 38.5kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внешняя глубина (мм)
15"
Назначение
Standard 19" Rack Cabinets
Высота стойки
3U
Внешняя ширина
19"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RKBM19BK1 HAMMOND Полка в стойку, клавиатура/монитор, 3U, 483 мм, 381 мм, Стандартными шкафами 19 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Hammond
RKBM19BK1
Ожидается поставка
Hammond
RKBM19BK1
None
RKBM19BK1
RKBM19BK1
RKBM19BK1
SHELF KEY/MON 23.5X17.5X5.2" BLK
RKBM19BK1 SHELF KEY/MON 23.5X17.5X5.2" BLK
RKBM19BK1
Комплектующие для стоек и стоечных шкафов 19" Keyboard/Monitor Shelf
RKBM19BK1 Комплектующие для стоек и стоечных шкафов 19" Keyboard/Monitor Shelf