CD16CM0SB Кодовые поворотные переключатели ROTARY DIP
CD16CM0SB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CD16CM0SB.pdf 59.1kb
Код выдачи
Hexadecimal Complement
Количество положений переключателя
16 Position
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конструкция переключателя
Sealed
Коммутируемое напряжение
20V
Линейка продукции
CD Series
Крепление переключателя
SMD
Уровень привода
Flushed
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
C&K COMPONENTS
CD16CM0SB
ROTARY CODED SWITCH, HEX COM, 16POS, SMD
По запросу
Ожидается поставка
C&K COMPONENTS
CD16CM0SB
C&K
CD16CM0SB
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V
C&K
CD16CM0SB SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V