CD16RM0CB Кодовые поворотные переключатели ROTARY SWITCH STRAIGHTHEXNumber
CD16RM0CB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CD16RM0CB.pdf 148.3kb
Количество позиций
16 Position
Производитель
C&K Components
Торговая марка
C&K Components
Тип выводов
Through Hole
Максимальная мощность вкл./выкл. контактов
0.4 A at 20 V
Привод
Screwdriver
RoHS
Категория продукта
Кодовые поворотные переключатели
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
C&K
CD16RM0CB
SWITCH ROTARY DIP HEX 0.40VA 20V
По запросу
Ожидается поставка
C&K
CD16RM0CB SWITCH ROTARY DIP HEX 0.40VA 20V
CD16RM0CB
Кодовые поворотные переключатели ROTARY SWITCH STRAIGHTHEXNumber
Цены по запросу
CD16RM0CB
CD16RM0CB None
CD16RM0CB
#155-8911P
CD16RM0CB
#155-8911P
CD16RM0CB
CD16RM0CB
CD16RM0CB
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
CD16RM0CB