RTE1002N14 Кодовые поворотные переключатели 10 SHAFT 0.1A 30VDC LW PRO ROTARY DIP SW
RTE1002N14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RTE1002N14.pdf 760.8kb
Другие названия товара №
Y36C02013FPLFT
Вид монтажа
Through Hole
Производитель
C&K Components
Торговая марка
C&K Components
Тип выводов
Solder Pin
Максимальная мощность вкл./выкл. контактов
100 mA at 30 VDC
RoHS
Категория продукта
Кодовые поворотные переключатели
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RTE1002N14 C&K COMPONENTS, CK, C&K Кодовые поворотные переключатели 10 SHAFT 0.1A 30VDC LW PRO ROTARY DIP SW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RTE1002N14
CODED ROTARY SWITCH, RAISED, 10 POS, TH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RTE1002N14
C&K
RTE1002N14
SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 30V
C&K
RTE1002N14 SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 30V
RTE1002N14
Кодовые поворотные переключатели 10 SHAFT 0.1A 30VDC LW PRO ROTARY DIP SW