RTE1010N14 Кодирующий переключатель; DEC/BCD; Пол: 10; THT; Rизол.мин: 10ГОм
RTE1010N14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RTE1010N14.pdf
Код выдачи
BCD
Количество положений переключателя
10 Position
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Коммутируемый ток
100mA
Конструкция переключателя
Unsealed
Коммутируемое напряжение
30V
Крепление переключателя
Through Hole
Уровень привода
Flushed
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
C&K
RTE1010N14
#RTE1010N14
Кодирующий переключатель; DEC/BCD; Пол: 10; THT; Rизол.мин: 10ГОм
C&K
RTE1010N14
#RTE1010N14
RTE1010N14
RTE1010N14
None
C&K COMPONENTS
RTE1010N14
SWITCH ROTARY 10POS BCD
C&K COMPONENTS
RTE1010N14
SWITCH ROTARY 10POS BCD
RTE1010N14
Кодовые поворотные переключатели 10 FLUSH SCRDRV 0.1A 30VDC LW PRO DIP SW
RTE1010N14 Кодовые поворотные переключатели 10 FLUSH SCRDRV 0.1A 30VDC LW PRO DIP SW