A12505RNZQ Переключатель: поворотный; Пол: 8; 2
5A/125ВAC; 0,35A/125ВDC
A12505RNZQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A12505RNZQ.pdf
Количество полюсов
1 Pole
Макс. ток контакта
350mA
Освещение
Non Illuminated
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. напряжение переменного тока
125V
Линейка продукции
A Series
Макс. ток контакта (переменный ток)
2.5A
Количество положений переключателя
8 Position
Угол наклона
45°
Макс. напряжение постоянного тока
125V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A12505RNZQ C&K COMPONENTS, C&K Переключатель: поворотный; Пол: 8; 2,5A/125ВAC; 0,35A/125ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
C&K
A12505RNZQ
#A12505RNZQ
Переключатель: поворотный; Пол: 8; 2,5A/125ВAC; 0,35A/125ВDC
Ожидается поставка
C&K
A12505RNZQ
#A12505RNZQ
C&K COMPONENTS
A12505RNZQ
ROTARY SWITCH, 1P, 8POS, 2.5A, 125VAC
C&K COMPONENTS
A12505RNZQ
A12505RNZQ
SWITCH ROTARY 8POS 2.5A 125V
A12505RNZQ SWITCH ROTARY 8POS 2.5A 125V
A12505RNZQ
Поворотные переключатели Switch Rotary Sp 8Pos Sld
A12505RNZQ Поворотные переключатели Switch Rotary Sp 8Pos Sld