A12515RNCQ Поворотные переключатели SP 8 Shaft PC Pins 2.5A 125VAC 125VDC
A12515RNCQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A12515RNCQ.pdf 0.0b
Количество полюсов
1 Pole
Макс. ток контакта
350mA
Освещение
Non Illuminated
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. напряжение переменного тока
125V
Линейка продукции
A Series
Макс. ток контакта (переменный ток)
2.5A
Количество положений переключателя
8 Position
Угол наклона
45°
Макс. напряжение постоянного тока
125V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A12515RNCQ C&K COMPONENTS, C&K Поворотные переключатели SP 8 Shaft PC Pins 2.5A 125VAC 125VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
C&K COMPONENTS
A12515RNCQ
ROTARY SWITCH, 1P, 8POS, 2.5A, 125VAC
По запросу
Ожидается поставка
C&K COMPONENTS
A12515RNCQ
C&K
A12515RNCQ
SWITCH ROTARY 8POS 2.5A 125V
C&K
A12515RNCQ SWITCH ROTARY 8POS 2.5A 125V
A12515RNCQ
Цены по запросу
A12515RNCQ None
A12515RNCQ
Поворотные переключатели SP 8 Shaft PC Pins 2.5A 125VAC 125VDC