A12515RNZQ Переключатель: поворотный; Пол: 8; SPDT; 2
5A/125ВAC; 0,35A/125ВDC
A12515RNZQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A12515RNZQ.pdf
Количество полюсов
1 Pole
Макс. ток контакта
350mA
Освещение
Non Illuminated
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. напряжение переменного тока
125V
Линейка продукции
A Series
Макс. ток контакта (переменный ток)
2.5A
Количество положений переключателя
8 Position
Угол наклона
45°
Макс. напряжение постоянного тока
125V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A12515RNZQ C&K COMPONENTS, C&K Переключатель: поворотный; Пол: 8; SPDT; 2,5A/125ВAC; 0,35A/125ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
C&K
A12515RNZQ
#A12515RNZQ
Переключатель: поворотный; Пол: 8; SPDT; 2,5A/125ВAC; 0,35A/125ВDC
Ожидается поставка
C&K
A12515RNZQ
#A12515RNZQ
C&K COMPONENTS
A12515RNZQ
ROTARY SWITCH, 1P, 8POS, 2.5A, 125VAC
C&K COMPONENTS
A12515RNZQ
A12515RNZQ
SWITCH ROTARY 8POS 2.5A 125V
A12515RNZQ SWITCH ROTARY 8POS 2.5A 125V
A12515RNZQ
ROTARY SWITCH SP 8 POS 45 DEGREE
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
A12515RNZQ ROTARY SWITCH SP 8 POS 45 DEGREE
A12515RNZQ
A12515RNZQ None
A12515RNZQ
Поворотные переключатели SP 8 POS NON-SHORT
A12515RNZQ Поворотные переключатели SP 8 POS NON-SHORT