RM107772BCB Переключатель: поворотный; Пол: 7; 0
2A/48ВDC; 45°; -40÷85°C
RM107772BCB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RM107772BCB.pdf
Длина оси
7,7мм
Монтаж
THT
Нагрузка контакта DC @R
0,2A / 48В DC
Материал контакта
золото
Производитель
C&K
Тип переключателя
поворотный
Электрический ресурс
2000 циклов
Вид оси
D профиль
Диаметр оси
4,2мм
Угол поворота на позицию
45°
Рабочая температура
-40...85°C
Количество возможных положений
7
Выводы
на печатную плату
Серия производителя
RM
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Кол-во секций
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RM107772BCB C&K COMPONENTS, CKCOMP, CK, C&K, C+K Переключатель: поворотный; Пол: 7; 0,2A/48ВDC; 45°; -40÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
C&K
RM107772BCB
#RM107772BCB
Переключатель: поворотный; Пол: 7; 0,2A/48ВDC; 45°; -40÷85°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RM107772BCB
#RM107772BCB
C&K COMPONENTS
RM107772BCB
ROTARY SWITCH, 1P, 0.5A, 24V, 45DEG
C&K COMPONENTS
RM107772BCB
RM107772BCB
RM107772BCB None
RM107772BCB
SWITCH ROTARY 7POS 500MA 24V
RM107772BCB SWITCH ROTARY 7POS 500MA 24V
RM107772BCB
#RM107772BCB
Rotary Switch 1Pol 7Pos.
RM107772BCB
#RM107772BCB
Rotary Switch 1Pol 7Pos.
RM107772BCB
RM107772BCB None
CKCOMP
RM107772BCB
Switch Rotary N.O./N.C. SP7T 7 Flatted Screwdriver Slot PC Pins 0.5A 48VDC Sub-Miniature
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CKCOMP
RM107772BCB Switch Rotary N.O./N.C. SP7T 7 Flatted Screwdriver Slot PC Pins 0.5A 48VDC Sub-Miniature