23ESA102MLA50N Потенциометры 23E 1KA 6X50PL B9 M10
23ESA102MLA50N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 23ESA102MLA50N.pdf
Вид монтажа
Solder Lug
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
400 mW
Тип продукта
Panel Mount
Тип выводов
1 kOhms
Допустимое отклонение
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TE Connectivity
23ESA102MLA50N
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
23ESA102MLA50N
None
TE Connectivity Passive Product
23ESA102MLA50N
POT 1K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Цены по запросу
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
23ESA102MLA50N POT 1K OHM 0.4W CARBON LINEAR