23ESA222MMF50NF Поворотный потенциометр
приводимый в действие центральным валом, 2.2 кОм, 400 мВт, ± 20%
23ESA222MMF50NF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 23ESA222MMF50NF.pdf 238.0kb
Допустимое отклонение +
20%
Макс. рабочая температура
70°C
Диаметр панельного крепления
9.6mm
Диаметр корпуса
20.4mm
Предел сопротивления
± 20%
Размер резьбы
7.4 M9.5
Внешняя длина /высота
10.7mm
Сопротивление дорожки
2.2kohm
Материал элемента резистора
Metal Foil
Длина вала
50mm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +70°C
Номинальная мощность
400mW
Уровень напряжения
500V
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество поворотов
1Turns
Сопротивление клемм
5ohm
Тип прекращения
Solder
Толерантность -
20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
500V
Сопротивление
2.2kohm
Механический угол вращения
300°
Электрический угол вращения
267°
Монтаж потенциометра
Panel
Испытательное напряжение
1000V
Макс. номинальная температура
40°C
Диаметр вала
6.35mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 23ESA222MMF50NF CITEC - TE CONNECTIVITY, AMP, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY Поворотный потенциометр, приводимый в действие центральным валом, 2.2 кОм, 400 мВт, ± 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESA222MMF50NF
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESA222MMF50NF
AMP
23ESA222MMF50NF
Цены по запросу
AMP
23ESA222MMF50NF None
TE Connectivity / Citec
23ESA222MMF50NF
Потенциометры 2.2 KOhm 0.4W Carbon
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
TE Connectivity / Citec
23ESA222MMF50NF Потенциометры 2.2 KOhm 0.4W Carbon
TE Connectivity / Holsworthy
23ESA222MMF50NF None
TE - Industrial
23ESA222MMF50NF
#387-723P
23E 1 TURN CARBON TRACK POT,2K2 LIN 20MM
TE - Industrial
23ESA222MMF50NF
#387-723P
23ESA222MMF50NF
23ESA222MMF50NF