23ESA472MMF50AF Поворотный потенциометр
приводимый в действие центральным валом, 4.7 кОм, 400 мВт, ± 20%
23ESA472MMF50AF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 23ESA472MMF50AF.pdf 238.0kb
Главный контактный ток
4A
Макс. рабочая температура
70°C
Макс. номинальная температура
40°C
Диаметр корпуса
20.4mm
Предел сопротивления
± 20%
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя длина /высота
23mm
Сопротивление дорожки
4.7kohm
Длина вала
51mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +70°C
Номинальная мощность
400mW
Уровень напряжения
500V
Мин. рабочая температура
-25°C
Номинальное напряжение постоянного тока
500V
Сопротивление
4.7kohm
Электрический угол вращения
232°
Диаметр вала
6.35mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 23ESA472MMF50AF CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE - INDUSTRIAL Поворотный потенциометр, приводимый в действие центральным валом, 4.7 кОм, 400 мВт, ± 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESA472MMF50AF
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESA472MMF50AF
TE Connectivity Passive Product
23ESA472MMF50AF
POT 4.7K OHM 0.4W CARBON LINEAR
23ESA472MMF50AF POT 4.7K OHM 0.4W CARBON LINEAR
TE Connectivity / Citec
23ESA472MMF50AF
Потенциометры 4.7 KOhm 0.4W Carbon
Цены по запросу
TE Connectivity / Citec
23ESA472MMF50AF Потенциометры 4.7 KOhm 0.4W Carbon
TE Connectivity / Holsworthy
23ESA472MMF50AF None
TE - Industrial
23ESA472MMF50AF
#387-830P
23E 1 TURN POT SWITCH 4K7 LIN 20MM DPST
TE - Industrial
23ESA472MMF50AF
#387-830P
23ESA472MMF50AF
23ESA472MMF50AF
23ESA472MMF50AF
23ESA472MMF50AF