23ESA472MMF50NF Поворотный потенциометр
приводимый в действие центральным валом, 4.7 кОм, 400 мВт, ± 20%
23ESA472MMF50NF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 23ESA472MMF50NF.pdf 233.5kb
Диапазон рабочих температур
-10°C to +70°C
Номинальная мощность
400mW
Уровень напряжения
500V
Сопротивление дорожки
4.7kohm
Предел сопротивления
± 20%
Длина вала
50mm
Диаметр вала
6.35mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 23ESA472MMF50NF CITEC - TE CONNECTIVITY, AMP, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY / CITEC Поворотный потенциометр, приводимый в действие центральным валом, 4.7 кОм, 400 мВт, ± 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESA472MMF50NF
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESA472MMF50NF
TE Connectivity / Holsworthy
23ESA472MMF50NF None
TE Connectivity / Citec
23ESA472MMF50NF
Потенциометры 4.7 KOhm 0.4W Carbon
TE Connectivity / Citec
23ESA472MMF50NF Потенциометры 4.7 KOhm 0.4W Carbon
AMP
23ESA472MMF50NF
AMP
23ESA472MMF50NF None
TE - Industrial
23ESA472MMF50NF
#387-739P
23E 1 TURN CARBON TRACK POT,4K7 LIN 20MM
TE - Industrial
23ESA472MMF50NF
#387-739P
23ESA472MMF50NF
23ESA472MMF50NF