23ESA473MMF50AF Поворотный потенциометр
приводимый в действие центральным валом, 47 кОм, 400 мВт, ± 20%
23ESA473MMF50AF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 23ESA473MMF50AF.pdf 238.0kb
Номинальная мощность
400mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
500V
Сопротивление дорожки
47kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Предел сопротивления
± 20%
Длина вала
50mm
Диаметр вала
6.35mm
Тип корректировки
Rotary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 23ESA473MMF50AF CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE - INDUSTRIAL Поворотный потенциометр, приводимый в действие центральным валом, 47 кОм, 400 мВт, ± 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESA473MMF50AF
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESA473MMF50AF
TE Connectivity Passive Product
23ESA473MMF50AF
POT 47K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
23ESA473MMF50AF POT 47K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Цены по запросу
TE Connectivity / Citec
23ESA473MMF50AF
Потенциометры 4.7 KOhm 0.4W Carbon
TE Connectivity / Citec
23ESA473MMF50AF Потенциометры 4.7 KOhm 0.4W Carbon
TE Connectivity / Holsworthy
23ESA473MMF50AF None
TE - Industrial
23ESA473MMF50AF
#387-868P
23E 1 TURN POT SWITCH 47K LIN 20MM DPST
TE - Industrial
23ESA473MMF50AF
#387-868P
23ESA473MMF50AF
23ESA473MMF50AF
23ESA473MMF50AF
23ESA473MMF50AF