23ESA474MMF50AF Поворотный потенциометр
приводимый в действие центральным валом, 470 кОм, 400 мВт, ± 20%
23ESA474MMF50AF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 23ESA474MMF50AF.pdf 238.0kb
Номинальная мощность
400mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
500V
Сопротивление дорожки
470kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
23ESA Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Длина вала
50mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6.35mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 23ESA474MMF50AF CITEC - TE CONNECTIVITY, AMP, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY / CITEC Поворотный потенциометр, приводимый в действие центральным валом, 470 кОм, 400 мВт, ± 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESA474MMF50AF
По запросу
Ожидается поставка
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESA474MMF50AF
TE Connectivity / Holsworthy
23ESA474MMF50AF None
TE Connectivity / Citec
23ESA474MMF50AF
Потенциометры 470 KOhm 0.4W Carbon
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TE Connectivity / Citec
23ESA474MMF50AF Потенциометры 470 KOhm 0.4W Carbon
Цены по запросу
AMP
23ESA474MMF50AF
AMP
23ESA474MMF50AF None
TE - Industrial
23ESA474MMF50AF
#387-874P
23E 1 TURNPOT SWITCH 470K LIN 20MM DPST
TE - Industrial
23ESA474MMF50AF
#387-874P
23ESA474MMF50AF
23ESA474MMF50AF
23ESA474MMF50AF
23ESA474MMF50AF