23ESB102MMF50NF Потенциометры 1 KOhm 0.4W Carbon
23ESB102MMF50NF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 23ESB102MMF50NF.pdf 238.0kb
Допустимое отклонение +
20%
Макс. рабочая температура
70°C
Диаметр панельного крепления
9.6mm
Диаметр корпуса
20.4mm
Линейка продукции
23ESB Series
Предел сопротивления
± 20%
Размер резьбы
7.4 M9.5
Внешняя длина /высота
10.7mm
Сопротивление дорожки
1kohm
Материал элемента резистора
Metal Foil
Конус дорожки
Logarithmic
Длина вала
50mm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +70°C
Номинальная мощность
200mW
Уровень напряжения
500V
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество поворотов
1Turns
Сопротивление клемм
5ohm
Тип прекращения
Solder
Толерантность -
20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
500V
Сопротивление
1kohm
Механический угол вращения
300°
Электрический угол вращения
267°
Монтаж потенциометра
Panel
Испытательное напряжение
1000V
Макс. номинальная температура
40°C
Количество банд
1
Диаметр вала
6.35mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 23ESB102MMF50NF CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL Потенциометры 1 KOhm 0.4W Carbon можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESB102MMF50NF
RES, 1K, 0.2W, 1 TURN, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESB102MMF50NF
RES, 1K, 0.2W, 1 TURN, PANEL
23ESB102MMF50NF.
POTENTIOMETER, LOG 1K
Цены по запросу
23ESB102MMF50NF.
POTENTIOMETER, LOG 1K
TE Connectivity Passive Product
23ESB102MMF50NF
POT 1K OHM 1/5W CARBON LOG
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
23ESB102MMF50NF POT 1K OHM 1/5W CARBON LOG
TE Connectivity / Citec
23ESB102MMF50NF
Потенциометры 1 KOhm 0.4W Carbon
TE Connectivity / Citec
TE - Industrial
23ESB102MMF50NF
#745-6772P
LOG CARBON POTENTIOMETER 1K 0.20W 20%
TE - Industrial
23ESB102MMF50NF
#745-6772P
23ESB102MMF50NF
23ESB102MMF50NF
23ESB102MMF50NF
23ESB102MMF50NF