23ESB103MMF50AF Поворотный потенциометр
приводимый в действие центральным валом, 10 кОм, 200 мВт, ± 20%, Серия 23
23ESB103MMF50AF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 23ESB103MMF50AF.pdf 238.0kb
Главный контактный ток
4A
Макс. рабочая температура
70°C
Макс. номинальная температура
40°C
Диаметр корпуса
20.4mm
Линейка продукции
23 Series
Предел сопротивления
± 20%
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя длина /высота
23mm
Сопротивление дорожки
10kohm
Длина вала
51mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +70°C
Номинальная мощность
200mW
Уровень напряжения
500V
Мин. рабочая температура
-25°C
Номинальное напряжение постоянного тока
500V
Сопротивление
10kohm
Электрический угол вращения
232°
Диаметр вала
6.35mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 23ESB103MMF50AF CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE - INDUSTRIAL Поворотный потенциометр, приводимый в действие центральным валом, 10 кОм, 200 мВт, ± 20%, Серия 23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESB103MMF50AF
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESB103MMF50AF
TE Connectivity Passive Product
23ESB103MMF50AF
POT 10K OHM 1/5W CARBON LOG
Цены по запросу
23ESB103MMF50AF POT 10K OHM 1/5W CARBON LOG
TE Connectivity / Holsworthy
23ESB103MMF50AF None
TE Connectivity / Citec
23ESB103MMF50AF
Потенциометры 10 KOhm 0.4W Carbon
TE Connectivity / Citec
23ESB103MMF50AF Потенциометры 10 KOhm 0.4W Carbon
TE - Industrial
23ESB103MMF50AF
#168-392P
23E 1 TURN POT SWITCH 10K LOG 20MM DPST
TE - Industrial
23ESB103MMF50AF
#168-392P
23ESB103MMF50AF
23ESB103MMF50AF