23ESB104MMF50NF Поворотный потенциометр
приводимый в действие центральным валом, 100 кОм, 200 мВт, ± 20%, Серия 23
23ESB104MMF50NF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 23ESB104MMF50NF.pdf 238.0kb
Допустимое отклонение +
20%
Макс. рабочая температура
70°C
Диаметр панельного крепления
9.6mm
Диаметр корпуса
20.4mm
Линейка продукции
23ESB Series
Предел сопротивления
± 20%
Внешняя длина /высота
10.7mm
Сопротивление дорожки
100kohm
Длина вала
50mm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +70°C
Номинальная мощность
200mW
Уровень напряжения
500V
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество поворотов
1Turns
Сопротивление клемм
5ohm
Тип прекращения
Solder
Толерантность -
20%
Номинальное напряжение постоянного тока
500V
Сопротивление
100kohm
Электрический угол вращения
267°
Монтаж потенциометра
Panel
Испытательное напряжение
1000V
Макс. номинальная температура
40°C
Диаметр вала
6.35mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 23ESB104MMF50NF CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY Поворотный потенциометр, приводимый в действие центральным валом, 100 кОм, 200 мВт, ± 20%, Серия 23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESB104MMF50NF
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESB104MMF50NF
TE Connectivity / Citec
23ESB104MMF50NF
Потенциометры 100 KOhm 0.4W Carbon
Цены по запросу
TE Connectivity / Citec
23ESB104MMF50NF Потенциометры 100 KOhm 0.4W Carbon
TE Connectivity / Holsworthy
23ESB104MMF50NF None
TE - Industrial
23ESB104MMF50NF
#168-106P
23E 1TURN CARBON TRACK POT,100K LOG 20MM
TE - Industrial
23ESB104MMF50NF
#168-106P
23ESB104MMF50NF
23ESB104MMF50NF