23ESB224MMF50NF Поворотный потенциометр
приводимый в действие центральным валом, 220 кОм, 200 мВт, ± 20%
23ESB224MMF50NF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 23ESB224MMF50NF.pdf 238.0kb
Допустимое отклонение +
20%
Макс. рабочая температура
70°C
Диаметр панельного крепления
9.6mm
Диаметр корпуса
20.4mm
Линейка продукции
23ESB Series
Предел сопротивления
± 20%
Внешняя длина /высота
10.7mm
Сопротивление дорожки
220kohm
Длина вала
50mm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +70°C
Номинальная мощность
200mW
Уровень напряжения
500V
Мин. рабочая температура
-10°C
Сопротивление клемм
5ohm
Тип прекращения
Solder
Толерантность -
20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
500V
Сопротивление
220kohm
Испытательное напряжение
1000V
Макс. номинальная температура
40°C
Количество банд
1
Диаметр вала
6.35mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 23ESB224MMF50NF CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL Поворотный потенциометр, приводимый в действие центральным валом, 220 кОм, 200 мВт, ± 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESB224MMF50NF
По запросу
Ожидается поставка
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESB224MMF50NF
TE Connectivity Passive Product
23ESB224MMF50NF
POT 220K OHM 1/5W CARBON LOG
Цены по запросу
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
23ESB224MMF50NF POT 220K OHM 1/5W CARBON LOG
Цены по запросу
TE Connectivity / Citec
23ESB224MMF50NF
Потенциометры 23E 220KB 6.35X50FL B7 CAT
TE Connectivity / Citec
23ESB224MMF50NF Потенциометры 23E 220KB 6.35X50FL B7 CAT
TE - Industrial
23ESB224MMF50NF
#745-6788P
LOG CARBON POTENTIOMETER 220K 0.20W 20%
TE - Industrial
23ESB224MMF50NF
#745-6788P
23ESB224MMF50NF
23ESB224MMF50NF
23ESB224MMF50NF
23ESB224MMF50NF