23ESB473MMF50AF Поворотный потенциометр
приводимый в действие центральным валом, 47 кОм, 200 мВт, ± 20%
23ESB473MMF50AF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 23ESB473MMF50AF.pdf 238.0kb
Номинальная мощность
200mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
500V
Сопротивление дорожки
47kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
23ESB Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Logarithmic
Количество банд
1
Длина вала
50mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6.35mm
Тип корректировки
Rotary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 23ESB473MMF50AF CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Поворотный потенциометр, приводимый в действие центральным валом, 47 кОм, 200 мВт, ± 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESB473MMF50AF
По запросу
Ожидается поставка
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESB473MMF50AF
TE Connectivity Passive Product
23ESB473MMF50AF
POT 47K OHM 1/5W CARBON LOG
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
23ESB473MMF50AF POT 47K OHM 1/5W CARBON LOG
Цены по запросу
TE Connectivity / Citec
23ESB473MMF50AF
Потенциометры 25 KOhm 0.4W Carbon
TE Connectivity / Citec
23ESB473MMF50AF Потенциометры 25 KOhm 0.4W Carbon