27ESA103MMF50NF Поворотный потенциометр
приводимый в действие центральным валом, 10 кОм, 400 мВт, ± 20%, Серия 27
27ESA103MMF50NF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 27ESA103MMF50NF.pdf 238.0kb
Размер резьбы
7.4 M9.5
Макс. рабочая температура
70°C
Макс. номинальная температура
40°C
Диаметр корпуса
20.4mm
Линейка продукции
27 Series
Предел сопротивления
± 20%
Внешняя длина /высота
21mm
Сопротивление дорожки
10kohm
Материал элемента резистора
Metal Foil
Конус дорожки
Linear
Длина вала
50mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +70°C
Номинальная мощность
400mW
Уровень напряжения
500V
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество поворотов
1Turns
Тип прекращения
Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
500V
Сопротивление
10kohm
Механический угол вращения
300°
Электрический угол вращения
267°
Монтаж потенциометра
Panel
Количество банд
2
Диаметр вала
6.35mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 27ESA103MMF50NF CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE - INDUSTRIAL Поворотный потенциометр, приводимый в действие центральным валом, 10 кОм, 400 мВт, ± 20%, Серия 27 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CITEC - TE CONNECTIVITY
27ESA103MMF50NF
По запросу
Ожидается поставка
CITEC - TE CONNECTIVITY
27ESA103MMF50NF
TE Connectivity Passive Product
27ESA103MMF50NF
POT 10K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
27ESA103MMF50NF POT 10K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Цены по запросу
TE Connectivity / Citec
27ESA103MMF50NF
Потенциометры 10 KOhm 0.4W Carbon
TE Connectivity / Citec
27ESA103MMF50NF Потенциометры 10 KOhm 0.4W Carbon