27ESA472MMF50NF Потенциометры 4.7 KOhm 0.4W Carbon
27ESA472MMF50NF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 27ESA472MMF50NF.pdf 238.0kb
Размер резьбы
7.4 M9.5
Макс. рабочая температура
70°C
Макс. номинальная температура
40°C
Диаметр корпуса
20.4mm
Линейка продукции
27ESA Series
Предел сопротивления
± 20%
Внешняя длина /высота
21mm
Сопротивление дорожки
4.7kohm
Материал элемента резистора
Metal Foil
Конус дорожки
Linear
Длина вала
50mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +70°C
Номинальная мощность
400mW
Уровень напряжения
500V
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество поворотов
1Turns
Тип прекращения
Solder
Номинальное напряжение постоянного тока
500V
Сопротивление
4.7kohm
Механический угол вращения
300°
Электрический угол вращения
267°
Монтаж потенциометра
Panel
Количество банд
2
Диаметр вала
6.35mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 27ESA472MMF50NF CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL Потенциометры 4.7 KOhm 0.4W Carbon можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CITEC - TE CONNECTIVITY
27ESA472MMF50NF
RES, 4K7, 0.4W, 1 TURN, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
CITEC - TE CONNECTIVITY
27ESA472MMF50NF
RES, 4K7, 0.4W, 1 TURN, PANEL
27ESA472MMF50NF.
POTENTIOMETER, D/GANG LIN 4K7
Цены по запросу
27ESA472MMF50NF.
POTENTIOMETER, D/GANG LIN 4K7
TE Connectivity Passive Product
27ESA472MMF50NF
POT 4.7K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
27ESA472MMF50NF POT 4.7K OHM 0.4W CARBON LINEAR
TE Connectivity / Citec
27ESA472MMF50NF
Потенциометры 4.7 KOhm 0.4W Carbon
TE Connectivity / Citec
TE - Industrial
27ESA472MMF50NF
DUAL LIN CARBON POTENTIOMETER 4K7 0.40W
TE - Industrial
27ESA472MMF50NF
27ESA472MMF50NF
#745-6797P
DUAL LOG CARBON POTENTIOMETER 4K7 0.20W
27ESA472MMF50NF
#745-6797P
27ESA472MMF50NF
27ESA472MMF50NF