27ESA503MMF50N Потенциометры 27E DUAL 50KA 6.35X50FL
27ESA503MMF50N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 27ESA503MMF50N.pdf 238.0kb
Номинальная мощность
400mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
500V
Сопротивление дорожки
50kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
27ESA Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
2
Длина вала
50mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6.35mm
Тип корректировки
Rotary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CITEC - TE CONNECTIVITY
27ESA503MMF50N
RES, 50K, 0.4W, 1 TURN, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
CITEC - TE CONNECTIVITY
27ESA503MMF50N
RES, 50K, 0.4W, 1 TURN, PANEL
TE Connectivity
27ESA503MMF50N.
POTENTIOMETER, LINEAR, 50K
Цены по запросу
TE Connectivity
27ESA503MMF50N.
POTENTIOMETER, LINEAR, 50K
TE Connectivity Passive Product
27ESA503MMF50N
POT 50K OHM 0.4W CARBON LINEAR
27ESA503MMF50N POT 50K OHM 0.4W CARBON LINEAR
TE Connectivity / Citec
27ESA503MMF50N
Потенциометры 27E DUAL 50KA 6.35X50FL
TE Connectivity / Citec
TE Connectivity / Holsworthy
27ESA503MMF50N None
TE - Industrial
27ESA503MMF50N
#168-370P
27E 1TURN CARBON TRACK 2POT,50K LIN 20MM
TE - Industrial
27ESA503MMF50N
#168-370P
27ESA503MMF50N
27ESA503MMF50N
27ESA503MMF50N
27ESA503MMF50N