27ESB103MMF50N Поворотный потенциометр
приводимый в действие центральным валом, 10 кОм, 200 мВт, ± 20%
27ESB103MMF50N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 27ESB103MMF50N.pdf 238.0kb
Номинальная мощность
200mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
500V
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
27ESB Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Logarithmic
Количество банд
2
Длина вала
50mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6.35mm
Тип корректировки
Rotary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 27ESB103MMF50N CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE - INDUSTRIAL Поворотный потенциометр, приводимый в действие центральным валом, 10 кОм, 200 мВт, ± 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CITEC - TE CONNECTIVITY
27ESB103MMF50N
По запросу
Ожидается поставка
CITEC - TE CONNECTIVITY
27ESB103MMF50N
TE Connectivity Passive Product
27ESB103MMF50N
POT 10K OHM 1/5W CARBON LOG
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
27ESB103MMF50N POT 10K OHM 1/5W CARBON LOG
Цены по запросу
TE Connectivity / Citec
27ESB103MMF50N
Потенциометры 10 KOhm 0.4W Carbon
TE Connectivity / Citec
27ESB103MMF50N Потенциометры 10 KOhm 0.4W Carbon
TE Connectivity / Holsworthy
27ESB103MMF50N None
TE - Industrial
27ESB103MMF50N
#168-320P
27E 1TURN CARBON TRACK 2POT,10K LOG 20MM
TE - Industrial
27ESB103MMF50N
#168-320P
27ESB103MMF50N
27ESB103MMF50N
27ESB103MMF50N
27ESB103MMF50N