27ESB104MMF50N Потенциометры 100 KOhm 0.4W Carbon
27ESB104MMF50N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 27ESB104MMF50N.pdf 238.0kb
Номинальная мощность
200mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
100kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
27 Series
Предел сопротивления
± 20%
Длина вала
50mm
Диаметр вала
6.35mm
Тип корректировки
Rotary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 27ESB104MMF50N CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL Потенциометры 100 KOhm 0.4W Carbon можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CITEC - TE CONNECTIVITY
27ESB104MMF50N
27E DUAL 100KB 6.35X50FL
CITEC - TE CONNECTIVITY
27ESB104MMF50N
27E DUAL 100KB 6.35X50FL
27ESB104MMF50N.
POTENTIOMETER, D/GANG, 100K, LOG
Цены по запросу
27ESB104MMF50N.
TE Connectivity Passive Product
27ESB104MMF50N
POT 100K OHM 1/5W CARBON LOG
27ESB104MMF50N POT 100K OHM 1/5W CARBON LOG
TE Connectivity / Citec
27ESB104MMF50N
Потенциометры 100 KOhm 0.4W Carbon
TE Connectivity / Citec