27ESB503MMF50N Потенциометры 50 KOhm 0.4W Carbon
27ESB503MMF50N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 27ESB503MMF50N.pdf
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Тип выводов
50 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 27ESB503MMF50N TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL Потенциометры 50 KOhm 0.4W Carbon можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
27ESB503MMF50N
Ожидается поставка
TE Connectivity
27ESB503MMF50N
None
TE Connectivity Passive Product
27ESB503MMF50N
POT 50K OHM 1/5W CARBON LOG
27ESB503MMF50N POT 50K OHM 1/5W CARBON LOG
TE Connectivity / Holsworthy
27ESB503MMF50N None
TE Connectivity / Citec
27ESB503MMF50N
Потенциометры 50 KOhm 0.4W Carbon
TE Connectivity / Citec
TE - Industrial
27ESB503MMF50N
#168-336P
27E 1TURN CARBON TRACK 2POT,50K LOG 20MM
TE - Industrial
27ESB503MMF50N
#168-336P
27ESB503MMF50N
27ESB503MMF50N
27ESB503MMF50N
27ESB503MMF50N