CP16DH10IP6103BF Поворотный потенциометр
углеродный, 10 кОм, 10 мВт, ± 20%, Серия CP16D, 1 виток(-ков)
CP16DH10IP6103BF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CP16DH10IP6103BF.pdf 328.8kb
Внешняя глубина
20.7mm
Макс. рабочая температура
70°C
Макс. номинальная температура
40°C
Длина резьбы
8mm
Линейка продукции
CP16D Series
Предел сопротивления
± 20%
Внешняя ширина
16mm
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Внешняя длина /высота
18mm
Сопротивление дорожки
10kohm
Материал элемента резистора
Metal Foil
Конус дорожки
Logarithmic
Длина вала
45mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +70°C
Номинальная мощность
10mW
Допустимое электрическое угловое вращение
20°
Допустимое механическое угловое вращение +
Мин. рабочая температура
-25°C
Допустимое электрическое угловое вращение -
Количество поворотов
1Turns
Допустимое механическое угловое вращение -
-5°
Коэффициент температуры +
300ppm/°C
Вращательные жизненные циклы
25000
Тип прекращения
Solder
Сопротивление
10kohm
Механический угол вращения
300°
Электрический угол вращения
260°
Монтаж потенциометра
Through Hole
Температурный коэффициент -
300ppm/°C
Количество банд
2
Диаметр вала
6mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CP16DH10IP6103BF CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Поворотный потенциометр, углеродный, 10 кОм, 10 мВт, ± 20%, Серия CP16D, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CITEC - TE CONNECTIVITY
CP16DH10IP6103BF
По запросу
Ожидается поставка
CITEC - TE CONNECTIVITY
CP16DH10IP6103BF
TE Connectivity Passive Product
CP16DH10IP6103BF
POT 10K OHM 1/10W CARBON LOG
CP16DH10IP6103BF POT 10K OHM 1/10W CARBON LOG