CP16SH10IP06102F Поворотный потенциометр
углеродный, 1 кОм, 200 мВт, ± 20%, Серия CP16S, 1 виток(-ков), Линейный
CP16SH10IP06102F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CP16SH10IP06102F.pdf 328.8kb
Диапазон рабочих температур
-25°C to +70°C
Номинальная мощность
200mW
Уровень напряжения
250V
Сопротивление дорожки
1kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
CP16S Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Длина вала
45mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CP16SH10IP06102F CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Поворотный потенциометр, углеродный, 1 кОм, 200 мВт, ± 20%, Серия CP16S, 1 виток(-ков), Линейный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CITEC - TE CONNECTIVITY
CP16SH10IP06102F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CITEC - TE CONNECTIVITY
CP16SH10IP06102F
TE Connectivity Passive Product
CP16SH10IP06102F
POT 1K OHM 1/5W CARBON LINEAR
CP16SH10IP06102F POT 1K OHM 1/5W CARBON LINEAR