TW1250KA Поворотный потенциометр
с проволочной обмоткой, 25 Ом, 1 Вт, ± 10%, Серия TW125, 1 виток(-ков)
TW1250KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TW1250KA.pdf 67.0kb
Макс. рабочая температура
125°C
Диаметр корпуса
22.6mm
Линейка продукции
TW125 Series
Предел сопротивления
± 10%
Длина резьбы втулки
10mm
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Внешняя длина /высота
17.5mm
Сопротивление дорожки
25ohm
Материал элемента резистора
Wirewound
Конус дорожки
Linear
Длина вала
25mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Номинальная мощность
1W
Уровень напряжения
200V
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
1Turns
Вращательные жизненные циклы
10000
Тип прекращения
Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
25ohm
Монтаж потенциометра
Panel
Количество банд
1
Диаметр вала
6.35mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TW1250KA CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL Поворотный потенциометр, с проволочной обмоткой, 25 Ом, 1 Вт, ± 10%, Серия TW125, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CITEC - TE CONNECTIVITY
TW1250KA
По запросу
Ожидается поставка
CITEC - TE CONNECTIVITY
TW1250KA
TE Connectivity Passive Product
TW1250KA
POT 25 OHM 1W WIREWOUND LINEAR
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TW1250KA POT 25 OHM 1W WIREWOUND LINEAR
Цены по запросу
TE Connectivity / Citec
TW1250KA
Потенциометры 25 Ohm 1W Wire
TE Connectivity / Citec
TW1250KA Потенциометры 25 Ohm 1W Wire
TE - Industrial
TW1250KA
#502-8542P
23MM 1W WIREWOUND POT,25R LIN
TE - Industrial
TW1250KA
#502-8542P
23MM 1W WIREWOUND POT,25R LIN
TW1250KA
23MM 1W WIREWOUND POT,25R LIN
TW1250KA
23MM 1W WIREWOUND POT,25R LIN
TW1250KA
23MM 1W WIREWOUND POT,25R LIN
TW1250KA
23MM 1W WIREWOUND POT,25R LIN