TW1501KA Потенциометры TW 1W 500R 6.35X25PL
TW1501KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TW1501KA.pdf 67.0kb
Номинальная мощность
1W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
500ohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
TW Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Длина вала
25mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6.35mm
Тип корректировки
Rotary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TW1501KA CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE - INDUSTRIAL Потенциометры TW 1W 500R 6.35X25PL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CITEC - TE CONNECTIVITY
TW1501KA
TW 1W 500R 6.35X25PL
По запросу
Ожидается поставка
CITEC - TE CONNECTIVITY
TW1501KA
TW 1W 500R 6.35X25PL
TW1501KA.
POTENTIOMETER, WIREWOUND, 500R 1W
Цены по запросу
TW1501KA.
TE Connectivity Passive Product
TW1501KA
POT 500 OHM 1W WIREWOUND LINEAR
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TW1501KA POT 500 OHM 1W WIREWOUND LINEAR
TE Connectivity / Holsworthy
TW1501KA None
TE Connectivity / Citec
TW1501KA
TE Connectivity / Citec
TE - Industrial
TW1501KA
#502-8586P
23MM 1W WIREWOUND POT,500R LIN
TE - Industrial
TW1501KA
#502-8586P
23MM 1W WIREWOUND POT,500R LIN
TW1501KA
23MM 1W WIREWOUND POT,500R LIN
TW1501KA
23MM 1W WIREWOUND POT,500R LIN
TW1501KA
23MM 1W WIREWOUND POT,500R LIN
TW1501KA
23MM 1W WIREWOUND POT,500R LIN