1554FGASKET Прокладка; HM-1554F; для корпусов
1554FGASKET
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1554FGASKET.pdf
Gasket / Seal Type
Gasket Replacement Kit
Gasket / Seal Material
Silicone
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Линейка продукции
1554 Series
Gasket / Seal Length
117.47mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Hammond
1554FGASKET
#HM-1554FGASKET
Прокладка; HM-1554F; для корпусов
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hammond
1554FGASKET
#HM-1554FGASKET
1554FGASKET
REPLACEMENT GASKET, SILICONE, 117.47MM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
1554FGASKET
1554FGASKET
1554FGASKET None
1554FGASKET
GASKET
1554FGASKET GASKET
1554FGASKET
Кожухи, коробки и корпуса Gasket Kit, Pack 2 For 1554F or 1554G
1554FGASKET Кожухи, коробки и корпуса Gasket Kit, Pack 2 For 1554F or 1554G