1590BXGASKET Комплект сменной прокладки
254мм, для корпусов серии 1590W
1590BXGASKET
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1590BXGASKET.pdf 499.4kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Gasket / Seal Material
Silicone
Gasket / Seal Length
254mm
Назначение
1590W Series Diecast Aluminium Enclosures
Тип аксессуара
Gasket Kit
Gasket / Seal Type
Gasket Replacement Kit
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1590BXGASKET HAMMOND Комплект сменной прокладки, 254мм, для корпусов серии 1590W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hammond
1590BXGASKET
По запросу
Ожидается поставка
Hammond
1590BXGASKET