1589H18G1 Сетевые удлинители Power Outlet Strip 6 Receptacle 18" 20A
1589H18G1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1589H18G1.pdf 53.1kb
Длина (мм)
1.22m
Количество розеток
6Outlets
Длина кабеля (мм)
4.57m
Длина (дюймы)
17.968"
Номинальный ток
20A
Внешняя ширина
41mm
Напряжение питания
125V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1589H18G1 HAMMOND, HAMMOND MANUFACTURING Сетевые удлинители Power Outlet Strip 6 Receptacle 18" 20A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hammond
1589H18G1
OUTLET STRIP, RACK MOUNT, 6, 20A, 15FT, BLACK
По запросу
Ожидается поставка
Hammond
1589H18G1
1589H18G1
1589H18G1 None
Hammond Manufacturing
1589H18G1
Сетевые удлинители Power Outlet Strip 6 Receptacle 18" 20A
Цены по запросу
Hammond Manufacturing