1589H48D116 Сетевые удлинители OutletStrip16Out 20A 15'Cord Lock 48"
1589H48D116
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1589H48D116.pdf 53.1kb
Длина (мм)
1.22m
Количество розеток
16Outlets
Длина кабеля (мм)
4.57m
Длина (дюймы)
48"
Номинальный ток
20A
Внешняя ширина
41.28mm
Напряжение питания
125V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1589H48D116 HAMMOND Сетевые удлинители OutletStrip16Out 20A 15'Cord Lock 48" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hammond
1589H48D116
OUTLET STRIP, #16, 125V, 20A, RACKMOUNT
По запросу
Ожидается поставка
Hammond
1589H48D116
1589H48D116
1589H48D116 None
1589H48D116
Сетевые удлинители OutletStrip16Out 20A 15'Cord Lock 48"
Цены по запросу