C5080HI-04P-18 + C5080HI-C
#C5080HI-04P-18 + C5080HI-C
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
48 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: C5080HI-04P-18_+_C5080HI-C.pdf
Разъем |
вилка |
Тип разъема |
провод - плата |
Кол-во выводов |
4 |
Шаг контактов |
5,08мм |
Механический монтаж |
на провод |
Вид разъемов |
"мама" |
Номинальный ток |
6А |
Электрический монтаж |
IDC |
Производитель |
JOINT TECH |
Применяются с разъемами |
питание приводов CD, HDD и т.п. |
Номинальное напряжение |
250В DC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C5080HI-04P-18 + C5080HI-C JOINT-TECH, JOINT TECH Вилка; провод-плата; "мама"; PIN: 4; на провод; IDC; 6А; 250ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты